День рождения Второго Победоносного Будды

Nyamme-Sherab-Gyaltsen-2

В этом году на 13 февраля выпадает большой бонский праздник — День рождения Второго Победоносного Будды, Нямме Шераба Джялцена, великого мастера XIV века, основателя монастыря Менри.

13 февраля, в субботу, с 11:30 до 18:30, под руководством Арта Ламы Ринпоче будет проводиться большая праздничная практика накопления — подношения пиршества цог Сидпе Джялмо.Всех дорогих друзей мы поздравляем с этим большим праздником! Не забывайте, что все добродетели и заслуги от практики в этот день многократно увеличиваются.

Перед началом пиршества Арта Лама Ринпоче даст разъясняющую лекцию о предстоящей практике.

Цог Сидпе Джялмо, главной Защитницы Учения, очень помогает разрешать разногласия среди практикующих, устраняет такие омрачения как зависть и гордыня, приносит мир в Сангху. Этот цог помогает устранять любые препятствия, особенно те, которые возникают во время больших важных дел (например, строительства монастыря).

В Подмосковье сейчас ведется строительство Центра Юнгдрунг Бон, поэтому практика цог Сидпе Джялмо, по словам Арта Ламы Ринпоче, будет как никогда полезной для всех нас и нашего общего дела.

Краткое жизнеописание Шераба Джялцена

https://yadi.sk/d/dlzCAg4joSV83

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА
(это необходимо для подготовки мероприятия)

http://goo.gl/forms/Oz1zM4a1gx

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ

станция Шереметьевская (электричкой от м.Савеловская или м.Тимирязевская), с платформы от 4 вагона идти прямо (около 15 мин.) по ул. Свердлова до дома 45-a (это последний из 45-х домов в конце улицы, по левую сторону, в светло-зеленую полоску, вход с дальней стороны). Карта как идти от станции http://goo.gl/maps/cqXydссылка картинку карты http://yungdrungbon.ru/map.png«)

На машине
микрорайон Шереметьевский, Долгопрудный, Московская область, Россия
Широта: 55°59′14.18″N (55.987272)
Долгота: 37°31′2.85″E (37.517457)

Справки и контакты организаторов,
дополнительная информация

org@yungdrungbon.ru

8 916 131 33 один семь (Алексей)
8 926 838 15 ноль восемь (Денис)

 

 

Шераб Джялцен