Арта Лама Ринпоче и Геше Ринчен Тензин Ринпоче: ритуалы 25.12.2015

В пятницу 25 декабря в 20.30 Арта Лама Ринпоче и Геше Ринчен Тензин проведут ритуалы: Цог Дзогчен, Долгой жизни, Благополучия, Устранения препятствий, Защитникам.

Trio


Практика Цог не только устраняет омрачения, это самый быстрый способ обрести огромные заслуги, это важнейший метод для обретения достижений, восстановления самай и тантрических обетов и устранения препятствий. Практика Цедруб не только увеличивает продолжительность жизни и укрепляет здоровье, но и притягивает удачу, богатство и исполняет желания. У всех желающих будет прекрасная возможность накануне Нового года отбросить все мешающие препятствия и притянуть в свою жизнь процветание, удачу и долголетие. Приглашаем всех!

Также будут дарованы учения, дающие краткое ознакомление с традицией Юнгдрунг Бон и объясняющие, какую пользу приносят данные ритуалы.

Рекомендуемый оргвзнос 1000 рублей.

!!!РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
https://docs.google.com/forms/d/1ScOEa_2KmLgtN0wPYxAFhp_mccFVxsjQlFewTzoT9_U/viewform

ВАЖНО
Еду и напитки на Цог приносить не надо, все будет организовано.

СПРАВКИ
+7 916 131 33 17 Алексей
org@yungdrungbon.ru

Место проведения :

Yoga Space

Москва, ул. Александра Невского, д. 27
вход со стороны 3-й Тверской-Ямской ул.
(м. Белорусская)

От ст. м. Белорусская (кольцевая) Выход в сторону ул. Лесная,
из метро налево вверх по лестнице, и направо — выход к деловым центрам, фонтану, церкви. Далее двигаетесь направо, по пешеходному переходу пересекаете Лесную улицу, попадаете на ул. 3-я Тверская-Ямская,
двигаетесь по левой стороне улицы, пока не увидите белую вывеску Йога Спейс (3-е здание), поворачиваете налево за угол дома, поднимаетесь по лестнице, звонок домофона.

Карта как дойти здесь: http://yogaspace.ru/contact